Новости — Новые Горизонты
С 2005 года
Создаем
Игровые
Пространства

Новости

1 сентября 2021
1 сентября - День Знаний, начало осени и нового учебного года!

Сегодня официальное начало осени, нового учебного года и один из самых знаковых международных праздников - День Знаний!
Мы поздравляем всех учеников, студентов, преподавателей с открытием новой страницы в бесконечной Книге Знаний и Наук!

Подробнее
30 июня 2021
Игровой мир Moomin Play by Lappset - детские площадки с концепцией сказки!

Moomin Play by Lappset - концепция организации игрового пространства, реализация которой стала возможна только после получения прав от Moomin Characters. А значит - это, пока, единственные в мире детские площадки, которые имеют право называться миром Муми Троллей!

Подробнее
25 мая 2021
Детский лабиринт Соты - игровая зона для Smile Park

Детский лабиринт Соты - трендовая концепция оформления игровой комнаты. Лабиринт для детей с игровыми ячейками нестандартной формы - развлекательная зона, которая привлекает внешне даже очень избалованных разными аттракционами малышей!

Подробнее
5 мая 2021
Акробатические батуты Berg AirTracks - модный фитнесс и не только!

А мир действительно может встать с ног на голову, если вы опробуете уникальный акробатический надувной батут от компании BERG - BERG Airtracks!

Подробнее
30 апреля 2021
Новые игровые комплексы Lappset Flora - и сказка ожила!

Игровой комплекс, похожий на сказку, или сказочная история, воплотившаяся в детскую площадку? Сразу несколько новых проектов организации уличных игровых зон представила компания Lappset Group в 2021 году.

Подробнее
9 апреля 2021
Новая эра беговелов BERG Biky - детский транспорт, каким он должен быть!

Встречайте сразу ЧЕТЫРЕ новых серии беговелов BERG Biky! Новые цвета, новые характеристики, новый стрит-стайл! Детский транспорт, каким он должен быть. Должен быть у каждого ребёнка! 

Подробнее
5 апреля 2021
Фитнесс-студия или workout area? Мы называем это уличными тренажёрами Lappset SISU!

Тренажёрный зал под открытым небом? Фитнес-студия на свежем воздухе? Work-out пространство? Спортивный комплекс новой формации?
Мы называем это спортивными уличными тренажёрами Lappset SISU! Спортивная площадка, отвечающая всем запросам и по уровню и функциональности не уступающая сетевым фитнесс-студиям!

Подробнее
1 апреля 2021
1 апреля- в новый BERG поверим!

И это не шутка! Честное слово! К 1 апреля мы приурочили старт продаж ВСЕХ новинок от голландского производителя Berg Toys! Встречайте новые веломобили и уличные батуты привычного высочайшего качества и удивительных новых форм, дизайна, расцветок и функционала!

Подробнее
11 января 2021
Зимний локдаун и карантин - не повод забывать о безопасности игрового оборудования!

Хотим обратить внимание владельцев и операторов развлекательных центров и парков аттракционов на то, что в период вынужденного простоя вы имеете уникальную возможность провести профилактический осмотр и необходимый ремонт в детском лабиринте или игровой комнате!

Подробнее
Загрузка
bigmir)net TOP 100